Порядок подачи документов на СПО

ШАГ 1 Скачать бланк заявления на участие в конкурсе для поступления на специальности факультета СПО здесь и на специальности Казанского технологического колледжа здесь. Заполнить все графы заявления, подписать его во всех местах, где требуется ваша подпись (подписей должно быть 8). В заявлении обязательно указываются паспортные данные, контактный телефон, а также контакты родителей (или иных законных представителей). В заявлении необходимо выбрать приоритетную специальность, пометив ее двойной галочкой, а так же можно отметить еще 2 специальности (как запасные, при возможном не прохождении на приоритетную специальность)

ШАГ 2 Необходимые документы:

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ

1) заполненное и отсканированное заявление

2) копия паспорта (копия 1-я и 2-я страницы, место регистрации)

3) копия аттестата или диплома с приложениями

4) фотография (3х4)

Дополнительные

1) копия ИНН

2) копия СНИЛС

3) копию медицинской справки

4) копия характеристики из школы

Обращаем Ваше внимание на то, что все электронные копии (скан-копии или фотографии) документов должны быть чёткие, хорошего качества.

Для подачи документов на факультет СПО необходимо отправить комплект документов на электронную почту fspo-knitu@mail.ru, а если Вы планируете поступать в Технологический колледж, то документы необходимо отправить на почту: ktk_knitu2020@mail.ru

ШАГ 3 Убедитесь, что Вас внесли в рейтинг поступающих для участия в конкурсе

ШАГ 4 В случае Вашего намерения учиться на факультете среднего профессионального образования КНИТУ, вы можете передать оригинал аттестата по адресу: ул. К. Маркса, 68, пригласив сотрудника приемной комиссии по телефону (843) 231-95-53.

ИНОГОРОДНИЕ СТУДЕНТЫ НАПРАВЛЯЮТ ОРИГИНАЛ АТТЕСТАТА ПОЧТОЙ РОССИИ НА СЛЕДУЮЩИЙ АДРЕС:

420015, г. Казань, ул. К. Маркса. 68. ФСПО

Телефон для справок (843) 231-95-53

Адрес электронной почты: fspo-knitu@mail.ru, elite20@mail.ru

Группа ВКонтакте

В случае Вашего намерения учиться в Казанском технологическом колледже КНИТУ, вы можете подать оригиналы аттестата и заявления, а также копии всех остальных документов лично по адресу: г.Казань, ул.25 Октября, д.10А, приемная комиссия.

ИНОГОРОДНИЕ СТУДЕНТЫ НАПРАВЛЯЮТ ОРИГИНАЛ АТТЕСТАТА, оригинал заполненного заявления, фотографии и копии всех необходимых документов ПОЧТОЙ РОССИИ НА СЛЕДУЮЩИЙ АДРЕС:

420032, г. Казань, ул. 25 Октября, д.10А, КТК ФГБОУ ВО "КНИТУ" (Казанский Технологический колледж), приемная комиссия

Телефон для справок (843) 554-73-29

Адрес электронной почты: ktk_knitu2020@mail.ru

Группа ВКонтакте

Аккаунт в Инстаграме

Сайт КТК ФГБОУ ВО "КНИТУ"

Приложение:

Источник: Факультет среднего профессионального образования