Лекции онлайн


  Кафедра:     Лектор:
  Дисциплина:
  Уровень:  Факультет :
  Группа:            

 

# гр.
Дисциплина
Кафедра
Лектор
№ - Тема лекции
1
Дисциплина:
 
Кафедра :
ФМОП
Лектор :
Матвеева Светлана Ефимовна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3   Факультет международных образовательных программ
     Группы: 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
2
Дисциплина:
Автоматизация технологических процессов
Кафедра :
АССОИ
Лектор :
Волкова Мария Михайловна
     Группы: 419-М14, 419-М17, 419-М43, 419-М44, 419-МП1, 419-МП41, 419-МП42, 419-МП8   Факультет нефти и нефтехимии
3
Дисциплина:
Автоматизация технологических процессов
Кафедра :
АССОИ
Лектор :
Волкова Мария Михайловна
     Группы: 419-М14, 419-М17, 419-М43, 419-М44, 419-МП1, 419-МП41, 419-МП42, 419-МП8   Факультет нефти и нефтехимии
4
Дисциплина:
Автоматизация технологических процессов
Кафедра :
АССОИ
Лектор :
Волкова Мария Михайловна
     Группы: 419-М14, 419-М17, 419-М43, 419-М44, 419-МП1, 419-МП41, 419-МП42, 419-МП8   Факультет нефти и нефтехимии
5
Дисциплина:
Автоматизация технологических процессов
Кафедра :
АССОИ
Лектор :
Волкова Мария Михайловна
     Группы: 419-М14, 419-М17, 419-М43, 419-М44, 419-МП1, 419-МП41, 419-МП42, 419-МП8   Факультет нефти и нефтехимии
6
Дисциплина:
Автоматизация технологических процессов
Кафедра :
АССОИ
Лектор :
Волкова Мария Михайловна
     Группы: 419-М14, 419-М17, 419-М43, 419-М44, 419-МП1, 419-МП41, 419-МП42, 419-МП8   Факультет нефти и нефтехимии
7
Дисциплина:
Аналитическая химия
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Михайлов Олег Васильевич
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5191-91, 5291-1, 5291-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4291-21, 4291-31   Факультет химических технологий
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
8
Дисциплина:
Аналитическая химия
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Михайлов Олег Васильевич
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5191-91, 5291-1, 5291-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4291-21, 4291-31   Факультет химических технологий
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
9
Дисциплина:
Аналитическая химия
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Михайлов Олег Васильевич
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5191-91, 5291-1, 5291-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4291-21, 4291-31   Факультет химических технологий
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
10
Дисциплина:
Аналитическая химия
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Михайлов Олег Васильевич
     Группы: 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
11
Дисциплина:
Аналитическая химия
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Михайлов Олег Васильевич
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5191-91, 5291-1, 5291-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4291-21, 4291-31   Факультет химических технологий
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
12
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бакеева Роза Фаридовна
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-42, 4191-44   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4291-21, 4291-31   Факультет химических технологий
13
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Гармонов Сергей Юрьевич
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5191-91, 5291-1, 5291-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
14
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Михайлов Олег Васильевич
     Группы: 6183-51, 6183-52   Факультет пищевых технологий
15
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Мовчан Наталья Ивановна
     Группы: 4183-11   Факультет нефти и нефтехимии
    Физико-химические методы анализа  Группы: 5181-91, 5281-1, 5281-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
    Физико-химические методы анализа  Группы: 5181-21, 5181-41, 5381-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Физико-химические методы анализа  Группы: 4281-21, 4281-31   Факультет химических технологий
    Физико-химические методы анализа  Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
    Физико-химические методы анализа  Группы: 1181-51, 1181-52, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
16
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бахтеев Саит Алиевич
     Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 2391-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1191-54, 1191-72, 1191-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
17
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Гармонов Сергей Юрьевич
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5191-91, 5291-1, 5291-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4291-21, 4291-31   Факультет химических технологий
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
18
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Михайлов Олег Васильевич
     Группы: 6183-51, 6183-52   Факультет пищевых технологий
19
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Мовчан Наталья Ивановна
    Физико-химические методы анализа  Группы: 4381-51   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    Физико-химические методы анализа  Группы: 5181-91, 5281-1, 5281-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
    Физико-химические методы анализа  Группы: 5181-21, 5181-41, 5381-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Физико-химические методы анализа  Группы: 4281-21, 4281-31   Факультет химических технологий
    Физико-химические методы анализа  Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
    Физико-химические методы анализа  Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
20
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бакеева Роза Фаридовна
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4191-42, 4191-44   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5191-91, 5291-1, 5291-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4291-21, 4291-31   Факультет химических технологий
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
21
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бахтеев Саит Алиевич
     Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 2391-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1191-54, 1191-72, 1191-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
22
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Мовчан Наталья Ивановна
    Физико-химические методы анализа  Группы: 4381-51   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    Физико-химические методы анализа  Группы: 5181-91, 5281-1, 5281-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
    Физико-химические методы анализа  Группы: 5181-21, 5181-41, 5381-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Физико-химические методы анализа  Группы: 4281-21, 4281-31   Факультет химических технологий
    Физико-химические методы анализа  Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
    Физико-химические методы анализа  Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
23
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бахтеев Саит Алиевич
     Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 2391-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1191-54, 1191-72, 1191-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
24
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Мовчан Наталья Ивановна
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4183-11, 4183-41, 4183-42, 4193-11, 4193-12, 4193-41, 4193-42   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
    Аналитическая химия и физикохимические методы анализа  Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5283-81, 5291-1, 5291-2, 5293-81   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5383-51, 5391-51, 5391-52, 5393-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4283-51, 4283-81, 4293-21   Факультет химических технологий
     Группы: 4291-21, 4291-31   Факультет химических технологий
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
25
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бахтеев Саит Алиевич
     Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 2391-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1191-54, 1191-72, 1191-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
26
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бахтеев Саит Алиевич
     Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 2391-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1191-54, 1191-72, 1191-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
27
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бахтеев Саит Алиевич
     Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 2391-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1191-54, 1191-72, 1191-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
28
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бахтеев Саит Алиевич
     Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 2391-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1191-54, 1191-72, 1191-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
29
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бахтеев Саит Алиевич
     Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 2391-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1191-54, 1191-72, 1191-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
30
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Юсупов Рафаил Акмалович
    Аналитическая химия  Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
    Аналитическая химия  Группы: 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5191-91, 5291-1, 5291-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Аналитическая химия  Группы: 4291-21, 4291-31   Факультет химических технологий
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
31
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Бахтеев Саит Алиевич
     Группы: 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 2391-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1191-54, 1191-72, 1191-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
32
Дисциплина:
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Юсупов Рафаил Акмалович
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5191-91, 5291-1, 5291-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4291-21, 4291-31   Факультет химических технологий
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
33
Дисциплина:
Аналитическая химия и физикохимические методы анализа
Кафедра :
АХСМК
Лектор :
Мовчан Наталья Ивановна
     Группы: 4391-11, 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5191-91   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5291-1, 5291-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4291-21, 4291-31   Факультет химических технологий
     Группы: 1281-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1181-51, 1181-61, 1181-71, 1181-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
34
Дисциплина:
Базы данных
Кафедра :
СТ
Лектор :
Гайнанова Роза Шакирзяновна
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8191-11   Факультет управления и автоматизации
35
Дисциплина:
Базы данных
Кафедра :
СТ
Лектор :
Гайнанова Роза Шакирзяновна
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8191-11   Факультет управления и автоматизации
36
Дисциплина:
Базы данных
Кафедра :
СТ
Лектор :
Гайнанова Роза Шакирзяновна
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8191-11   Факультет управления и автоматизации
37
Дисциплина:
Базы данных
Кафедра :
СТ
Лектор :
Гайнанова Роза Шакирзяновна
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 3191-73   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8191-11   Факультет управления и автоматизации
38
Дисциплина:
Базы данных
Кафедра :
СТ
Лектор :
Гайнанова Роза Шакирзяновна
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 3191-73   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8191-11   Факультет управления и автоматизации
39
Дисциплина:
Базы данных
Кафедра :
СТ
Лектор :
Гайнанова Роза Шакирзяновна
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 3191-73   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8191-11   Факультет управления и автоматизации
40
Дисциплина:
Базы данных
Кафедра :
СТ
Лектор :
Гайнанова Роза Шакирзяновна
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 3191-73   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8191-11   Факультет управления и автоматизации
41
Дисциплина:
Базы данных
Кафедра :
СТ
Лектор :
Гайнанова Роза Шакирзяновна
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 3191-73   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8191-11   Факультет управления и автоматизации
42
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Абдуллин Аяз Илнурович
     Группы: 4181-11, 4181-12, 4181-31, 4181-41, 4181-42, 4181-43, 4181-44, 4181-46, 4181-71, 4181-81   Факультет нефти и нефтехимии
43
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 229311, 229321, 229322   Механический факультет
     Группы: 8163-21, 8163-51   Факультет управления и автоматизации
44
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 2271-11, 2271-21, 2271-51, 2271-52, 2271-81   Механический факультет
     Группы: 6271-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1271-12   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
45
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гимранов Фидаис Мубаракович
     Группы: 2371-11, 2371-15, 2371-21, 2371-22, 2371-31, 2371-32, 2371-33, 2371-41, 2371-42, 2371-43, 2371-44, 2371-62   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
46
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Зиннатуллина Гульнара Назифовна
     Группы: 3171-71, 3171-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8171-11, 8171-21, 8171-22, 8171-31, 8171-51   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 1271-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1281-32, 1281-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2371-61   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2381-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1171-51, 1171-61, 1171-71, 1171-74, 1171-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1181-52, 1181-62, 1181-72, 1181-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
47
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Строганов Илья Викторович
     Группы: 5181-91, 5281-1, 5281-2, 5281-3   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5181-21, 5181-41, 5181-71, 5181-72, 5381-51, 5381-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1291-21, 1291-22, 1291-23   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
48
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хайруллин Руслан Зуфарович
     Группы: 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
49
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хасанова Валерия Карловна
     Группы: 7271-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7273-74   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7171-21, 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3, 7171-42   Факультет технологии изделий и сервиса
50
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 2281-31   Механический факультет
     Группы: 6281-11, 6281-21, 6281-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6181-11, 6181-21   Факультет пищевых технологий
51
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 4381-11, 4381-51, 4381-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4281-21, 4281-31   Факультет химических технологий
52
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Абдуллин Аяз Илнурович
     Группы: 4181-11, 4181-12, 4181-31, 4181-41, 4181-42, 4181-43, 4181-44, 4181-46, 4181-71, 4181-81   Факультет нефти и нефтехимии
53
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 2271-11, 2271-21, 2271-51, 2271-52, 2271-81   Механический факультет
     Группы: 6271-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1271-12   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
54
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гимранов Фидаис Мубаракович
     Группы: 2371-11, 2371-15, 2371-21, 2371-22, 2371-31, 2371-32, 2371-33, 2371-41, 2371-42, 2371-43, 2371-44, 2371-62   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
55
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Зиннатуллина Гульнара Назифовна
     Группы: 3171-71, 3171-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8171-11, 8171-21, 8171-22, 8171-31, 8171-51   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 1271-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1281-32, 1281-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2371-61   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2381-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1171-51, 1171-61, 1171-71, 1171-74, 1171-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1181-52, 1181-62, 1181-72, 1181-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
56
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Строганов Илья Викторович
     Группы: 5181-91, 5281-1, 5281-2, 5281-3   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5181-21, 5181-41, 5181-71, 5181-72, 5381-51, 5381-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1291-21, 1291-22, 1291-23   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
57
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хайруллин Руслан Зуфарович
     Группы: 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
58
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хасанова Валерия Карловна
     Группы: 7271-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7171-21, 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3, 7171-42   Факультет технологии изделий и сервиса
59
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 2281-31   Механический факультет
     Группы: 6281-11, 6281-21, 6281-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6171-31, 6171-41, 6171-42, 6171-51, 6171-52, 6181-11, 6181-21   Факультет пищевых технологий
60
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 4381-11, 4381-51, 4381-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4281-21, 4281-31   Факультет химических технологий
61
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Абдуллин Аяз Илнурович
     Группы: 4181-11, 4181-12, 4181-31, 4181-41, 4181-42, 4181-43, 4181-44, 4181-46, 4181-71, 4181-81   Факультет нефти и нефтехимии
62
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 2271-11, 2271-21, 2271-51, 2271-52, 2271-81   Механический факультет
     Группы: 6271-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1271-12   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
63
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гимранов Фидаис Мубаракович
     Группы: 2371-11, 2371-15, 2371-21, 2371-22, 2371-31, 2371-32, 2371-33, 2371-41, 2371-42, 2371-43, 2371-44, 2371-62   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
64
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Зиннатуллина Гульнара Назифовна
     Группы: 3171-71, 3171-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8171-11, 8171-21, 8171-22, 8171-31, 8171-51   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 1271-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1281-32, 1281-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2371-61   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2381-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1171-51, 1171-61, 1171-71, 1171-74, 1171-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1181-52, 1181-62, 1181-72, 1181-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
65
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Строганов Илья Викторович
     Группы: 5181-91, 5281-1, 5281-2, 5281-3   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5181-21, 5181-41, 5181-71, 5181-72, 5381-51, 5381-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1291-21, 1291-22, 1291-23   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
66
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хайруллин Руслан Зуфарович
     Группы: 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
67
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хасанова Валерия Карловна
     Группы: 7271-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7171-21, 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3, 7171-42   Факультет технологии изделий и сервиса
68
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 2281-31   Механический факультет
     Группы: 6281-11, 6281-21, 6281-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6171-31, 6171-41, 6171-42, 6171-51, 6171-52, 6181-11, 6181-21   Факультет пищевых технологий
69
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Абдуллин Аяз Илнурович
     Группы: 4181-11, 4181-12, 4181-31, 4181-41, 4181-42, 4181-43, 4181-44, 4181-46, 4181-71, 4181-81   Факультет нефти и нефтехимии
70
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 2271-11, 2271-21, 2271-51, 2271-52, 2271-81   Механический факультет
     Группы: 6271-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1271-12   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
71
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гимранов Фидаис Мубаракович
     Группы: 2371-11, 2371-15, 2371-21, 2371-22, 2371-31, 2371-32, 2371-33, 2371-41, 2371-42, 2371-43, 2371-44, 2371-62   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
72
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Зиннатуллина Гульнара Назифовна
     Группы: 3171-71, 3171-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8171-11, 8171-21, 8171-22, 8171-31, 8171-51   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 1271-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1281-32, 1281-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2371-61   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2381-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1171-51, 1171-61, 1171-71, 1171-74, 1171-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1181-52, 1181-62, 1181-72, 1181-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
73
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хайруллин Руслан Зуфарович
     Группы: 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
74
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хасанова Валерия Карловна
     Группы: 7271-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7273-74   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7171-21, 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3, 7171-42   Факультет технологии изделий и сервиса
75
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 2281-31   Механический факультет
     Группы: 6281-11, 6281-21, 6281-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6171-31, 6171-41, 6171-42, 6171-51, 6171-52, 6181-11, 6181-21   Факультет пищевых технологий
76
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 2271-11, 2271-21, 2271-51, 2271-52, 2271-81   Механический факультет
     Группы: 6271-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1271-12   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
77
     Группы: 2371-11, 2371-15, 2371-21, 2371-22, 2371-31, 2371-32, 2371-33, 2371-41, 2371-42, 2371-43, 2371-44, 2371-62   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
78
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Зиннатуллина Гульнара Назифовна
     Группы: 3171-71, 3171-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8171-11, 8171-21, 8171-22, 8171-31, 8171-51   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 1271-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1281-32, 1281-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2371-61   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2381-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1171-51, 1171-61, 1171-71, 1171-74, 1171-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1181-52, 1181-62, 1181-72, 1181-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
79
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Строганов Илья Викторович
     Группы: 5181-91, 5281-1, 5281-2, 5281-3   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5181-21, 5181-41, 5181-71, 5181-72, 5381-51, 5381-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1291-21, 1291-22, 1291-23   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
80
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хайруллин Руслан Зуфарович
     Группы: 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
81
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хасанова Валерия Карловна
     Группы: 7271-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7171-21, 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3, 7171-42   Факультет технологии изделий и сервиса
82
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 2281-31   Механический факультет
     Группы: 6281-11, 6281-21, 6281-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6171-31, 6171-41, 6171-42, 6171-51, 6171-52, 6181-11, 6181-21   Факультет пищевых технологий
83
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 2271-11, 2271-21, 2271-51, 2271-52, 2271-81   Механический факультет
     Группы: 6271-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1271-12   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
84
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гимранов Фидаис Мубаракович
     Группы: 2371-11, 2371-15, 2371-21, 2371-22, 2371-31, 2371-32, 2371-33, 2371-41, 2371-42, 2371-43, 2371-44, 2371-62   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
85
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гимранов Фидаис Мубаракович
     Группы: 2371-11, 2371-15, 2371-21, 2371-22, 2371-31, 2371-32, 2371-33, 2371-41, 2371-42, 2371-43, 2371-44, 2371-62   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
86
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Зиннатуллина Гульнара Назифовна
     Группы: 3171-71, 3171-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8171-11, 8171-21, 8171-22, 8171-31, 8171-51   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 1271-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1281-32, 1281-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2371-61   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2381-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1171-51, 1171-61, 1171-71, 1171-74, 1171-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1181-52, 1181-62, 1181-72, 1181-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
87
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Строганов Илья Викторович
     Группы: 5181-91, 5281-1, 5281-2, 5281-3   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5181-21, 5181-41, 5181-71, 5181-72, 5381-51, 5381-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1291-21, 1291-22, 1291-23   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
88
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хайруллин Руслан Зуфарович
     Группы: 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
89
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хасанова Валерия Карловна
     Группы: 7271-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7171-21, 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3, 7171-42   Факультет технологии изделий и сервиса
90
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 2281-31   Механический факультет
     Группы: 6281-11, 6281-21, 6281-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6171-31, 6171-41, 6171-42, 6171-51, 6171-52, 6181-11, 6181-21   Факультет пищевых технологий
91
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 2271-11, 2271-21, 2271-51, 2271-52, 2271-81   Механический факультет
     Группы: 6271-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1271-12   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
92
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Зиннатуллина Гульнара Назифовна
     Группы: 3171-71, 3171-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8171-11, 8171-21, 8171-22, 8171-31, 8171-51   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 1271-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1281-32, 1281-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2371-61   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2381-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1171-51, 1171-61, 1171-71, 1171-74, 1171-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1181-52, 1181-62, 1181-72, 1181-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
93
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хайруллин Руслан Зуфарович
     Группы: 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
94
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хасанова Валерия Карловна
     Группы: 7271-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7171-21, 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3, 7171-42   Факультет технологии изделий и сервиса
95
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 2281-31   Механический факультет
     Группы: 6281-11, 6281-21, 6281-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6171-31, 6171-41, 6171-42, 6171-51, 6171-52, 6181-11, 6181-21   Факультет пищевых технологий
96
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 2271-11, 2271-21, 2271-51, 2271-52, 2271-81   Механический факультет
     Группы: 6271-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1271-12   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
97
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Зиннатуллина Гульнара Назифовна
     Группы: 3171-71, 3171-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8171-11, 8171-21, 8171-22, 8171-31, 8171-51   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 1271-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1281-32, 1281-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2371-61   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2381-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1171-51, 1171-61, 1171-71, 1171-74, 1171-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1181-52, 1181-62, 1181-72, 1181-82   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
98
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хайруллин Руслан Зуфарович
     Группы: 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
99
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хасанова Валерия Карловна
     Группы: 7271-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7171-21, 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3, 7171-42   Факультет технологии изделий и сервиса
100
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Чижова Маргарита Андреевна
     Группы: 2281-31   Механический факультет
     Группы: 6281-11, 6281-21, 6281-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6171-31, 6171-41, 6171-42, 6171-51, 6171-52, 6181-11, 6181-21   Факультет пищевых технологий
101
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Гасилов Владислав Сергеевич
     Группы: 2271-11, 2271-21, 2271-51, 2271-52, 2271-81   Механический факультет
     Группы: 6271-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 1271-12   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
102
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хайруллин Руслан Зуфарович
     Группы: 4371-21, 4371-22, 4371-31, 4371-41   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
103
Дисциплина:
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра :
ПБ
Лектор :
Хасанова Валерия Карловна
     Группы: 7271-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7171-21, 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3, 7171-42   Факультет технологии изделий и сервиса
104
Дисциплина:
Биотехнические системы и технологии
Кафедра :
МИ
Лектор :
Лисаневич Мария Сергеевна
     Группы: 710-М2-1, 710-М2-2, 710-М2-3   Факультет технологии изделий и сервиса
105
Дисциплина:
Биотехнические системы и технологии
Кафедра :
МИ
Лектор :
Лисаневич Мария Сергеевна
     Группы: 710-М2-1, 710-М2-2, 710-М2-3   Факультет технологии изделий и сервиса
106
Дисциплина:
Биотехнические системы и технологии
Кафедра :
МИ
Лектор :
Лисаневич Мария Сергеевна
     Группы: 710-М2-1, 710-М2-2, 710-М2-3   Факультет технологии изделий и сервиса
107
Дисциплина:
Биотехнические системы медицинского назначения
Кафедра :
МИ
Лектор :
Ямалеева Екатерина Сергеевна
     Группы: 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
108
Дисциплина:
Биотехнические системы медицинского назначения
Кафедра :
МИ
Лектор :
Ямалеева Екатерина Сергеевна
     Группы: 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
109
Дисциплина:
Биотехнические системы медицинского назначения
Кафедра :
МИ
Лектор :
Ямалеева Екатерина Сергеевна
     Группы: 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
110
Дисциплина:
Биотехнические системы медицинского назначения
Кафедра :
МИ
Лектор :
Ямалеева Екатерина Сергеевна
     Группы: 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
111
Дисциплина:
Благотворительность и волонтерство
Кафедра :
СРПП
Лектор :
Кузьмина Юлия Михайловна
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
112
Дисциплина:
Бурение и освоение скважин
Кафедра :
ТСК
Лектор :
Шишкина Нэлли Наримановна
     Группы: 5191-71, 5191-72, 5191-73   Факультет технологии полифункциональных материалов
113
Дисциплина:
Бурение и освоение скважин
Кафедра :
ТСК
Лектор :
Шишкина Нэлли Наримановна
     Группы: 5191-71, 5191-72, 5191-73   Факультет технологии полифункциональных материалов
114
Дисциплина:
Бурение и освоение скважин
Кафедра :
ТСК
Лектор :
Шишкина Нэлли Наримановна
     Группы: 5191-71, 5191-72, 5191-73   Факультет технологии полифункциональных материалов
115
Дисциплина:
Бурение и освоение скважин
Кафедра :
ТСК
Лектор :
Шишкина Нэлли Наримановна
     Группы: 5191-71, 5191-72, 5191-73   Факультет технологии полифункциональных материалов
116
Дисциплина:
Бурение и освоение скважин
Кафедра :
ТСК
Лектор :
Шишкина Нэлли Наримановна
     Группы: 5191-71, 5191-72, 5191-73   Факультет технологии полифункциональных материалов
117
Дисциплина:
Бурение и освоение скважин
Кафедра :
ТСК
Лектор :
Шишкина Нэлли Наримановна
     Группы: 5191-71, 5191-72, 5191-73   Факультет технологии полифункциональных материалов
118
Дисциплина:
Бурение и освоение скважин
Кафедра :
ТСК
Лектор :
Шишкина Нэлли Наримановна
     Группы: 5191-71, 5191-72, 5191-73   Факультет технологии полифункциональных материалов
119
Дисциплина:
Бурение и освоение скважин
Кафедра :
ТСК
Лектор :
Шишкина Нэлли Наримановна
     Группы: 5191-71, 5191-72, 5191-73   Факультет технологии полифункциональных материалов
120
Дисциплина:
Бурение и освоение скважин
Кафедра :
ТСК
Лектор :
Шишкина Нэлли Наримановна
     Группы: 5191-71, 5191-72, 5191-73   Факультет технологии полифункциональных материалов
121
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Бикмухаметова Дильбар Наилевна
     Группы: 2201-11, 2291-11, 2291-21, 2291-31, 2291-51, 2291-52, 2291-81   Механический факультет
     Группы: 2201-21, 2201-31, 2201-51, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 6191-11, 6191-21, 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
    Математика  Группы: 5191-91, 5291-1, 5291-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
    Дополнительные главы математики  Группы: 5291-4   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Математика  Группы: 5191-21, 5191-41, 5191-71, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11, 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
122
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Емелина Ирина Давидовна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-51, 2201-52, 2201-81, 2291-11, 2291-21, 2291-31, 2291-51, 2291-52, 2291-81   Механический факультет
     Группы: 2201-31   Механический факультет
    Алгебра и геометрия  Группы: 7201-11, 7201-12, 7203-11   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 7201-61, 7201-751   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    Математика  Группы: 4391-51, 4391-62   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
    Математика  Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-31, 4191-41, 4191-42, 4191-43, 4191-44, 4191-71, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 6191-11, 6191-21, 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3201-226   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
    Математика  Группы: 3101-110   Факультет социотехнических систем
     Группы: 3101-112   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-23, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
    Специальные разделы математики  Группы: 7191-41-1, 7191-41-2, 7191-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Математика  Группы: 4291-21, 4291-31, 4291-51   Факультет химических технологий
     Группы: 1201-11, 1201-12, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
    Алгебра и геометрия  Группы: 1201-21, 1201-22, 1201-23   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-71, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
123
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Ахвердиев Рустем Фахраддинович
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-31, 2201-51, 2201-52, 2201-81, 2291-11, 2291-21, 2291-31, 2291-51, 2291-52, 2291-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61, 7201-751   Факультет дизайна и программной инженерии
    Алгебра и геометрия  Группы: 7203-11   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6203-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51, 6191-11, 6191-21, 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3103-112   Факультет социотехнических систем
     Группы: 7101-21, 7101-23, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3, 7102-21, 7102-42, 7103-21, 7103-23, 7103-24, 7103-26, 7103-42   Факультет технологии изделий и сервиса
124
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Никонова Наталия Владимировна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-51, 2201-52, 2201-81, 2291-11, 2291-21, 2291-31, 2291-51, 2291-52, 2291-81   Механический факультет
     Группы: 2201-31   Механический факультет
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 6191-11, 6191-21, 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
125
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Миндубаева Алсу Рафаэлевна
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
    Математика  Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-31, 4191-71, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
126
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Миндубаева Алсу Рафаэлевна
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
    Математика  Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-31, 4191-71, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
127
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Миндубаева Алсу Рафаэлевна
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
128
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Ахвердиев Рустем Фахраддинович
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-31, 2201-51, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61, 7201-751   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-46, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5101-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-23, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 7102-21, 7102-42   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5101-72, 5301-51, 5301-52, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11, 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-71, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
129
     Группы: 1201-12, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
130
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Никонова Наталия Владимировна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-51, 2201-52, 2201-81, 2291-11, 2291-21, 2291-31, 2291-51, 2291-52, 2291-81   Механический факультет
     Группы: 2201-31   Механический факультет
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 6191-11, 6191-21, 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5101-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
131
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Газизова Наталья Николаевна
     Группы: 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4101-46   Факультет нефти и нефтехимии
132
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Еникеева Светлана Рашидовна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-31, 2201-51, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 7201-11, 7201-12, 7201-61, 7201-72, 7201-73, 7201-74, 7201-75, 7201-751   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-21, 4301-22, 4301-31, 4301-51, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-46, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5101-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-23, 7101-24, 7101-41-1, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5101-72, 5301-51, 5301-52, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 8101-11, 8101-21, 8101-22, 8101-31, 8101-51   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 4201-21, 4201-31, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
133
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Романова Галина Николаевна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-51, 2201-52, 2201-81, 220311, 220321   Механический факультет
    Математика  Группы: 229311, 229321, 229322   Механический факультет
134
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Романова Галина Николаевна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-51, 2201-52, 2201-81, 220311, 220321   Механический факультет
135
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Хузиахметова Роза Нургаяновна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-31, 2201-51, 2201-52, 2201-81, 2291-11, 2291-21, 2291-31, 2291-51, 2291-52, 2291-81   Механический факультет
     Группы: 4301-11, 4301-51, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51, 6191-11, 6191-21, 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 4201-21, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
136
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Веселова Лидия Владимировна
    Математика  Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
137
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Веселова Лидия Владимировна
    Математика  Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
138
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Романова Галина Николаевна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-51, 2201-52, 2201-81, 220311, 220321   Механический факультет
139
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Романова Галина Николаевна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-51, 2201-52, 2201-81, 220311, 220321   Механический факультет
140
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Еникеева Светлана Рашидовна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-31, 2201-51, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 7201-11, 7201-12, 7201-61, 7201-72, 7201-73, 7201-74, 7201-75, 7201-751   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-21, 4301-22, 4301-31, 4301-51, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-46, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5101-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-23, 7101-24, 7101-41-1, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5101-72, 5301-51, 5301-52, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 8101-11, 8101-21, 8101-22, 8101-31, 8101-51   Факультет управления и автоматизации
     Группы: 4201-21, 4201-31, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
141
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Зарипов Ренат Назипович
     Группы: 8191-11, 8191-21, 8191-22, 8191-31, 8191-51   Факультет управления и автоматизации
142
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Романова Галина Николаевна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-51, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
     Группы: 2291-11, 2291-21, 2291-31, 2291-51, 2291-52, 2291-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51, 6191-11, 6191-21, 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91, 5191-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3, 5291-1, 5291-2, 5291-4   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5191-21, 5191-41, 5191-71, 5301-51, 5301-61, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11, 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
143
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Газизова Наталья Николаевна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-31, 2201-51, 2201-52, 2201-81, 2291-11, 2291-21, 2291-31, 2291-51, 2291-52, 2291-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51, 6191-11, 6191-21, 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91, 5191-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3, 5291-1, 5291-2, 5291-4   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-51, 5101-71, 5191-21, 5191-41, 5191-71, 5301-51, 5301-61, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11, 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
144
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Емелина Ирина Давидовна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-31, 2201-51, 2201-52, 2201-81, 2291-11, 2291-21, 2291-31, 2291-51, 2291-52, 2291-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51, 6191-11, 6191-21, 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91, 5191-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3, 5291-1, 5291-2, 5291-4   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5191-21, 5191-41, 5191-71, 5301-51, 5301-61, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11, 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
145
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Еникеева Светлана Рашидовна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-31, 2201-51, 2201-52, 2201-81, 2291-11, 2291-21, 2291-31, 2291-51, 2291-52, 2291-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51, 6191-11, 6191-21, 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91, 5191-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3, 5291-1, 5291-2, 5291-4   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5191-21, 5191-41, 5191-71, 5301-51, 5301-61, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
146
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Ахвердиев Рустем Фахраддинович
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-31, 2201-51, 2201-52, 2201-81, 2291-11, 2291-21, 2291-31, 2291-51, 2291-52, 2291-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51, 6191-11, 6191-21, 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91, 5191-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3, 5291-1, 5291-2, 5291-4   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5191-21, 5191-41, 5191-71, 5301-51, 5301-61, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11, 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
147
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Ахвердиев Рустем Фахраддинович
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-31, 2201-51, 2201-52, 2201-81, 2291-11, 2291-21, 2291-31, 2291-51, 2291-52, 2291-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51, 6191-11, 6191-21, 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91, 5191-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3, 5291-1, 5291-2, 5291-4   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5191-21, 5191-41, 5191-51, 5191-52, 5191-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11, 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
148
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Бикмухаметова Дильбар Наилевна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-31, 2201-51, 2201-52, 2201-81, 2291-11, 2291-21, 2291-31, 2291-51, 2291-52, 2291-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51, 6191-11, 6191-21, 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
    Математика  Группы: 5191-91, 5291-1, 5291-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5291-4   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-24, 7101-41-1, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
    Математика  Группы: 5191-21, 5191-41, 5191-71, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11, 1201-12, 1201-21, 1201-22, 1201-23, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43, 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-52, 1101-61, 1101-62, 1101-72, 1101-74, 1101-81, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
149
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Крайнова Елена Дмитриевна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-31, 2201-51, 2201-52, 2201-81, 2291-11, 2291-21, 2291-31, 2291-51, 2291-52, 2291-81   Механический факультет
     Группы: 7201-61   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 4301-11, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6201-41, 6291-11, 6291-41   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51, 6191-11, 6191-21, 6191-31, 6191-41, 6191-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 5101-91, 5191-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3, 5291-1, 5291-2, 5291-4   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 7101-21, 7101-24, 7101-41-1, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5191-21, 5191-41, 5191-51, 5191-52, 5191-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 1201-11, 1201-21, 1201-22, 1201-23   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1201-12, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-74, 1101-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
150
Дисциплина:
Высшая математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Никонова Наталия Владимировна
     Группы: 2201-31   Механический факультет
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
151
Дисциплина:
Гидротермическая обработка и консервирование материалов
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафин Руслан Рушанович
     Группы: 2391-33, 2391-41, 2391-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
152
Дисциплина:
Гидротермическая обработка и консервирование материалов
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафин Руслан Рушанович
     Группы: 2391-33, 2391-41, 2391-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
153
Дисциплина:
Гидротермическая обработка и консервирование материалов
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафин Руслан Рушанович
     Группы: 2391-33, 2391-41, 2391-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
154
Дисциплина:
Гидротермическая обработка и консервирование материалов
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафин Руслан Рушанович
     Группы: 2391-33, 2391-41, 2391-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
155
Дисциплина:
Гидротермическая обработка и консервирование материалов
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафин Руслан Рушанович
     Группы: 2391-33, 2391-41, 2391-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
156
Дисциплина:
Гидротермическая обработка и консервирование материалов
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафин Руслан Рушанович
     Группы: 2391-33, 2391-41, 2391-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
157
Дисциплина:
Гидротермическая обработка и консервирование материалов
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафин Руслан Рушанович
     Группы: 2391-33, 2391-41, 2391-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
158
Дисциплина:
Гидротермическая обработка и консервирование материалов
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафин Руслан Рушанович
     Группы: 2391-33, 2391-41, 2391-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
159
Дисциплина:
Детали машин
Кафедра :
МВ
Лектор :
Борисов Сергей Владимирович
     Группы: 6283-71, 6293-11   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 4283-51   Факультет химических технологий
     Группы: 1283-32   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
160
Дисциплина:
Диагностическая и терапевтическая техника
Кафедра :
МИ
Лектор :
Иванова Светлана Николаевна
     Группы: 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
161
Дисциплина:
Диагностическая и терапевтическая техника
Кафедра :
МИ
Лектор :
Иванова Светлана Николаевна
     Группы: 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
162
Дисциплина:
Диагностическая и терапевтическая техника
Кафедра :
МИ
Лектор :
Иванова Светлана Николаевна
     Группы: 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
163
Дисциплина:
Диагностическая и терапевтическая техника
Кафедра :
МИ
Лектор :
Иванова Светлана Николаевна
     Группы: 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
164
Дисциплина:
Диагностическая и терапевтическая техника
Кафедра :
МИ
Лектор :
Иванова Светлана Николаевна
     Группы: 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
165
Дисциплина:
Диагностическая и терапевтическая техника
Кафедра :
МИ
Лектор :
Иванова Светлана Николаевна
     Группы: 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
166
Дисциплина:
Диагностическая и терапевтическая техника
Кафедра :
МИ
Лектор :
Иванова Светлана Николаевна
     Группы: 7171-41-1, 7171-41-2, 7171-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
167
Дисциплина:
Дискретная математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Зарипов Ренат Назипович
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8191-11, 8191-21, 8191-22, 8191-31, 8191-51   Факультет управления и автоматизации
168
Дисциплина:
Дискретная математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Зарипов Ренат Назипович
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8191-11, 8191-21, 8191-22, 8191-31, 8191-51   Факультет управления и автоматизации
169
Дисциплина:
Дискретная математика
Кафедра :
ВМ
Лектор :
Зарипов Ренат Назипович
     Группы: 3191-71, 3191-72   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8191-11, 8191-21, 8191-22, 8191-31, 8191-51   Факультет управления и автоматизации
170
Дисциплина:
Дифференциальные уравнения
Кафедра :
ИСУИР
Лектор :
Егоров Даниил Леонидович
     Группы: 4391-21, 4391-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3291-171   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
171
Дисциплина:
Дифференциальные уравнения
Кафедра :
ИСУИР
Лектор :
Егоров Даниил Леонидович
     Группы: 4391-21, 4391-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3291-171   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
172
Дисциплина:
Дифференциальные уравнения
Кафедра :
ИСУИР
Лектор :
Егоров Даниил Леонидович
     Группы: 4391-21, 4391-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3291-171   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
173
Дисциплина:
Дифференциальные уравнения
Кафедра :
ИСУИР
Лектор :
Егоров Даниил Леонидович
     Группы: 4391-21, 4391-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3291-171   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
174
Дисциплина:
Дифференциальные уравнения
Кафедра :
ИСУИР
Лектор :
Егоров Даниил Леонидович
     Группы: 4391-21, 4391-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3291-171   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
175
Дисциплина:
Дифференциальные уравнения
Кафедра :
ИСУИР
Лектор :
Егоров Даниил Леонидович
     Группы: 4391-21, 4391-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3291-171   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
176
Дисциплина:
Дифференциальные уравнения
Кафедра :
ИСУИР
Лектор :
Егоров Даниил Леонидович
     Группы: 4391-21, 4391-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3291-171   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
177
Дисциплина:
Дифференциальные уравнения
Кафедра :
ИСУИР
Лектор :
Егоров Даниил Леонидович
     Группы: 4391-21, 4391-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3291-171   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
178
Дисциплина:
Дополнительные главы органической химии
Кафедра :
ОХ
Лектор :
Петрова Марина Анатольевна
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
179
Дисциплина:
Дополнительные главы органической химии
Кафедра :
ОХ
Лектор :
Шаталова Нина Игоревна
     Группы: 4191-46   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5191-91, 5291-1, 5291-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51, 5391-52   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4291-22   Факультет химических технологий
180
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Замалиев Анас Габбазович
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-44, 4191-46   Факультет нефти и нефтехимии
181
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Никишина Юлия Геннадьевна
     Группы: 4391-51   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 5191-91, 5291-1, 5291-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4291-21, 4291-31   Факультет химических технологий
     Группы: 4291-22   Факультет химических технологий
182
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Замалиев Анас Габбазович
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-44, 4191-46   Факультет нефти и нефтехимии
183
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Никишина Юлия Геннадьевна
     Группы: 4391-51   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 5191-91, 5291-1, 5291-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4291-21, 4291-31   Факультет химических технологий
     Группы: 4291-22   Факультет химических технологий
184
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Замалиев Анас Габбазович
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-43, 4191-44, 4191-46, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
185
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Никишина Юлия Геннадьевна
     Группы: 4391-51   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 5191-91, 5291-1, 5291-2   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 5191-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4291-21, 4291-31   Факультет химических технологий
     Группы: 4291-22   Факультет химических технологий
186
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Замалиев Анас Габбазович
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-42, 4191-43, 4191-44, 4191-46, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
187
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Никишина Юлия Геннадьевна
     Группы: 4391-51   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4193-11, 4193-12, 4193-41, 4193-42   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5191-91, 5291-1, 5291-2, 5293-81   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5191-71, 5391-51, 5391-52, 5393-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4291-21, 4291-31, 4293-21   Факультет химических технологий
188
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Замалиев Анас Габбазович
     Группы: 4191-11, 4191-12, 4191-41, 4191-42, 4191-43, 4191-44, 4191-46, 4191-81   Факультет нефти и нефтехимии
189
Дисциплина:
Дополнительные главы прикладной механики
Кафедра :
МВ
Лектор :
Никишина Юлия Геннадьевна
     Группы: 4391-51   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 5191-91, 5291-1, 5291-2, 5293-81   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5191-21, 5191-41, 5391-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4291-21, 4291-31   Факультет химических технологий
     Группы: 4291-22   Факультет химических технологий
190
Дисциплина:
Дополнительные главы физики
Кафедра :
Физика
Лектор :
Садыкова Асия Юсуфовна
     Группы: 4193-11, 4193-12, 4193-41, 4193-42   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5293-81   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5393-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4293-21   Факультет химических технологий
    Физика  Группы: 4293-51   Факультет химических технологий
191
Дисциплина:
Дополнительные главы физики
Кафедра :
Физика
Лектор :
Садыкова Асия Юсуфовна
     Группы: 4193-11, 4193-12, 4193-41, 4193-42   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5293-81   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5393-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4293-21   Факультет химических технологий
    Физика  Группы: 4293-51   Факультет химических технологий
192
Дисциплина:
Дополнительные главы физики
Кафедра :
Физика
Лектор :
Садыкова Асия Юсуфовна
     Группы: 4193-11, 4193-12, 4193-41, 4193-42   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5293-81   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5393-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4293-21   Факультет химических технологий
    Физика  Группы: 4293-51   Факультет химических технологий
193
Дисциплина:
Дополнительные главы физики
Кафедра :
Физика
Лектор :
Садыкова Асия Юсуфовна
     Группы: 4193-11, 4193-12, 4193-41, 4193-42   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5293-81   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5393-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4293-21   Факультет химических технологий
    Физика  Группы: 4293-51   Факультет химических технологий
194
Дисциплина:
Дополнительные главы физики
Кафедра :
Физика
Лектор :
Садыкова Асия Юсуфовна
     Группы: 4193-11, 4193-12, 4193-41, 4193-42   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5293-81   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5393-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4293-21   Факультет химических технологий
    Физика  Группы: 4293-51   Факультет химических технологий
195
Дисциплина:
Дополнительные главы физики
Кафедра :
Физика
Лектор :
Садыкова Асия Юсуфовна
     Группы: 4193-11, 4193-12, 4193-41, 4193-42   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 5293-81   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5393-51   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4293-21   Факультет химических технологий
    Физика  Группы: 4293-51   Факультет химических технологий
196
Дисциплина:
Древесиноведение и основы лесного товароведения
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафиуллина Альбина Хакимовна
     Группы: 2301-33, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
197
Дисциплина:
Древесиноведение и основы лесного товароведения
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафиуллина Альбина Хакимовна
     Группы: 2301-33, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
198
Дисциплина:
Древесиноведение и основы лесного товароведения
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафиуллина Альбина Хакимовна
     Группы: 2301-33, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
199
Дисциплина:
Древесиноведение и основы лесного товароведения
Кафедра :
АрД
Лектор :
Сафиуллина Альбина Хакимовна
     Группы: 2301-33, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
200
Дисциплина:
Индустриальные и трудовые конфликты
Кафедра :
СРПП
Лектор :
Ахмадуллин Ильдар Равильевич
     Группы: 3101-41   Факультет социотехнических систем
201
Дисциплина:
Индустриальные и трудовые конфликты
Кафедра :
СРПП
Лектор :
Ахмадуллин Ильдар Равильевич
     Группы: 3101-41   Факультет социотехнических систем
202
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
203
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
204
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
205
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
206
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
207
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
208
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
209
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
210
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
211
Дисциплина:
Инженерная графика
Кафедра :
РКИ
Лектор :
Шитова Наталья Сергеевна
     Группы: 0801-Т1, 0801-Т2, 0801-Т3, 0801-Т4   Факультет международных образовательных программ
212
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Альтапов Арнольд Ренатович
     Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3101-71   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8101-11, 8101-21, 8101-22, 8101-31, 8101-51   Факультет управления и автоматизации
213
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Голубева Ирина Львовна
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4101-46   Факультет нефти и нефтехимии
214
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Голубева Ирина Львовна
     Группы: 4103-11, 4103-41   Факультет нефти и нефтехимии
215
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 7101-21, 7101-41-1, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
216
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Поникарова Ирина Николаевна
     Группы: 2201-31   Механический факультет
     Группы: 4301-11   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5101-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 5101-72   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4201-21, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
     Группы: 1201-12, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
217
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Смирнова Любовь Александровна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-51, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
218
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Альтапов Арнольд Ренатович
     Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3101-71   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8101-11, 8101-21, 8101-22, 8101-31, 8101-51   Факультет управления и автоматизации
219
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Альтапов Арнольд Ренатович
     Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3101-71   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8101-11, 8101-21, 8101-22, 8101-31, 8101-51   Факультет управления и автоматизации
220
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Голубева Ирина Львовна
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4101-46   Факультет нефти и нефтехимии
221
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 7101-21, 7101-41-1, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
222
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Поникарова Ирина Николаевна
     Группы: 2201-31   Механический факультет
     Группы: 4301-11   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5101-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 5101-72   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4201-21, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
     Группы: 1201-12, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
223
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Смирнова Любовь Александровна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-51, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
224
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Альтапов Арнольд Ренатович
     Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3101-71   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8101-11, 8101-21, 8101-22, 8101-31, 8101-51   Факультет управления и автоматизации
225
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Голубева Ирина Львовна
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4101-46   Факультет нефти и нефтехимии
226
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 7101-21, 7101-41-1, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
227
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Поникарова Ирина Николаевна
     Группы: 2201-31   Механический факультет
     Группы: 4301-11   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5101-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 5101-72   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4201-21, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
     Группы: 1201-12, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
228
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Поникарова Ирина Николаевна
     Группы: 2201-31   Механический факультет
     Группы: 4301-11   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5101-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 5101-72   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4201-21, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
     Группы: 1201-12, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
229
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Смирнова Любовь Александровна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-51, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
230
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Альтапов Арнольд Ренатович
     Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3101-71   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8101-11, 8101-21, 8101-22, 8101-31, 8101-51   Факультет управления и автоматизации
231
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Голубева Ирина Львовна
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4101-46   Факультет нефти и нефтехимии
232
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Голубева Ирина Львовна
     Группы: 4101-11, 4101-12, 4101-31, 4101-41, 4101-42, 4101-43, 4101-44, 4101-71, 4101-81   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 4101-46   Факультет нефти и нефтехимии
233
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
234
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 7101-21, 7101-41-1, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
235
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Поникарова Ирина Николаевна
     Группы: 2201-31   Механический факультет
     Группы: 4301-11   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 5101-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 5101-72   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 4201-21, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
     Группы: 1201-12, 1201-32, 1201-34   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 2301-63   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Группы: 1101-52, 1101-62, 1101-72, 1101-82, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
236
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Смирнова Любовь Александровна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-51, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
237
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Альтапов Арнольд Ренатович
     Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 3101-71   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8101-11, 8101-21, 8101-22, 8101-31, 8101-51   Факультет управления и автоматизации
238
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Альтапов Арнольд Ренатович
     Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
     Группы: 3101-71   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8101-11, 8101-21, 8101-22, 8101-31, 8101-51   Факультет управления и автоматизации
239
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
240
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Сагадеев Владимир Владимирович
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 7101-21, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
241
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Смирнова Любовь Александровна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-51, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
242
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
243
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 7101-21, 7101-41-1, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
244
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Смирнова Любовь Александровна
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-51, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
245
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Альтапов Арнольд Ренатович
     Группы: 4301-21, 4301-22   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 3101-71   Факультет социотехнических систем
     Группы: 8101-11, 8101-21, 8101-22, 8101-31, 8101-51   Факультет управления и автоматизации
246
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
247
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 7101-21, 7101-41-1, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
248
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
249
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 7101-21, 7101-41-1, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
250
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Михайлова Светлана Николаевна
     Группы: 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 7101-21, 7101-41-1, 7101-41-2, 7101-41-3   Факультет технологии изделий и сервиса
     Группы: 2301-33, 2301-41, 2301-42   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
251
Дисциплина:
Инженерная и компьютерная графика
Кафедра :
ИКГАП
Лектор :
Поникарова Ирина Николаевна
     Группы: 5101-91, 5201-1, 5201-2, 5201-3   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 5101-21, 5101-41, 5101-71, 5301-51, 5301-61   Факультет технологии полифункциональных материалов
252
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Шагеева Фарида Тагировна
     Группы: 220-М1.2, 220-М1.3, 220-М4.1, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 720-М3, 720-М4   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М2, 610-М3, 610-М4, 610-М5, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
     Группы: 610-М6, 610-М7   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1203-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
253
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Хацринова Ольга Юрьевна
     Группы: 220-М1.2, 220-М1.3, 220-М4.1, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 720-М3, 720-М4   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М2, 610-М3, 610-М4, 610-М5, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
     Группы: 610-М6, 610-М7   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1203-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
254
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Хацринова Ольга Юрьевна
     Группы: 220-М1.2, 220-М1.3, 220-М4.1, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 720-М3, 720-М4   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М2, 610-М3, 610-М4, 610-М5, 610-М6, 610-М7, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
255
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Хасанова Гульнара Фатыховна
     Группы: 220-М1.2, 220-М1.3, 220-М4.1, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 720-М3, 720-М4   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М2, 610-М3, 610-М4, 610-М5, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
     Группы: 610-М6, 610-М7   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
256
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Старшинова Татьяна Александровна
     Группы: 220-М1.2, 220-М1.3, 220-М4.1, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 720-М3, 720-М4   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М2, 610-М3, 610-М4, 610-М5, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
     Группы: 610-М6, 610-М7   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
257
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Старшинова Татьяна Александровна
     Группы: 220-М1.2, 220-М1.3, 220-М4.1, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 720-М3, 720-М4   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М2, 610-М3, 610-М4, 610-М5, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
     Группы: 610-М6, 610-М7   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
258
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Хасанова Гульнара Фатыховна
     Группы: 220-М1.2, 220-М1.3, 220-М4.1, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 720-М3, 720-М4   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М6, 610-М7   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
259
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Хасанова Гульнара Фатыховна
     Группы: 220-М1.2, 220-М1.3, 220-М4.1, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 720-М3, 720-М4   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М6, 610-М7   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
260
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Ерова Диляра Раисовна
     Группы: 220-М1.2, 220-М1.3, 220-М4.1, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 720-М3, 720-М4   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М2, 610-М3, 610-М4, 610-М5, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
     Группы: 610-М6, 610-М7   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
261
Дисциплина:
Инженерная педагогика и психология
Кафедра :
ИПиП
Лектор :
Ерова Диляра Раисовна
     Группы: 220-М1.2, 220-М1.3, 220-М4.1, 220-М4.2   Механический факультет
     Группы: 720-М3, 720-М4   Факультет дизайна и программной инженерии
     Группы: 620-М1, 620-М2, 620-М3, 620-М41, 620-М42, 620-М51, 620-М6, 620-М7   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М2, 610-М3, 610-М4, 610-М5, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
     Группы: 610-М6, 610-М7   Факультет пищевых технологий
     Группы: 120-М10   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 230-M21, 230-M35   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
262
Дисциплина:
Инновационные методы конструирования изделий легкой промышленности
Кафедра :
КОиО
Лектор :
Махоткина Лилия Юрьевна
     Группы: 720-М1, 720-М1И, 720-М6   Факультет дизайна и программной инженерии
263
Дисциплина:
Инновационные методы конструирования изделий легкой промышленности
Кафедра :
КОиО
Лектор :
Махоткина Лилия Юрьевна
     Группы: 720-М1, 720-М1И, 720-М6   Факультет дизайна и программной инженерии
264
Дисциплина:
Инновационные методы конструирования изделий легкой промышленности
Кафедра :
КОиО
Лектор :
Махоткина Лилия Юрьевна
     Группы: 720-М1, 720-М1И, 720-М6   Факультет дизайна и программной инженерии
265
Дисциплина:
Инновационные методы конструирования изделий легкой промышленности
Кафедра :
КОиО
Лектор :
Махоткина Лилия Юрьевна
     Группы: 720-М1, 720-М1И, 720-М6   Факультет дизайна и программной инженерии
266
Дисциплина:
Инновационные технологии производства моторных топлив
Кафедра :
ХТПНГ
Лектор :
Терентьева Наталия Александровна
     Группы: 4171-42   Факультет нефти и нефтехимии
267
Дисциплина:
Инновационные технологии производства моторных топлив
Кафедра :
ХТПНГ
Лектор :
Терентьева Наталия Александровна
     Группы: 4171-42   Факультет нефти и нефтехимии
268
Дисциплина:
Инновационные технологии производства моторных топлив
Кафедра :
ХТПНГ
Лектор :
Терентьева Наталия Александровна
     Группы: 4171-42   Факультет нефти и нефтехимии
269
Дисциплина:
Инновационные технологии производства моторных топлив
Кафедра :
ХТПНГ
Лектор :
Терентьева Наталия Александровна
     Группы: 4171-42   Факультет нефти и нефтехимии
270
Дисциплина:
Инновационные технологии производства моторных топлив
Кафедра :
ХТПНГ
Лектор :
Терентьева Наталия Александровна
     Группы: 4171-42   Факультет нефти и нефтехимии
271
Дисциплина:
Инновационные технологии производства моторных топлив
Кафедра :
ХТПНГ
Лектор :
Терентьева Наталия Александровна
     Группы: 4171-42   Факультет нефти и нефтехимии
272
Дисциплина:
Институциональные основы функционирования логистических систем
Кафедра :
ЛиУ
Лектор :
Галимулина Фарида Фидаиловна
     Группы: 8183-12   Факультет управления и автоматизации
273
Дисциплина:
Институциональные основы функционирования логистических систем
Кафедра :
ЛиУ
Лектор :
Галимулина Фарида Фидаиловна
     Группы: 8183-12   Факультет управления и автоматизации
274
Дисциплина:
Институциональные основы функционирования логистических систем
Кафедра :
ЛиУ
Лектор :
Галимулина Фарида Фидаиловна
     Группы: 8183-12   Факультет управления и автоматизации
275
Дисциплина:
Инструментальные методы исследования в химической технологии
Кафедра :
ТООНС
Лектор :
Сафиулина Алия Габделфаязовна
     Группы: 410-МБ, 410-МИ, 410-МИО, 410-МП1, 410-МТ1   Факультет нефти и нефтехимии
276
Дисциплина:
Инструментальные методы исследования в химической технологии
Кафедра :
ТООНС
Лектор :
Сафиулина Алия Габделфаязовна
     Группы: 410-МБ, 410-МИ, 410-МИО, 410-МП1, 410-МТ1   Факультет нефти и нефтехимии
277
Дисциплина:
Инструментальные методы исследования в химической технологии
Кафедра :
ТООНС
Лектор :
Сафиулина Алия Габделфаязовна
     Группы: 410-МБ, 410-МИ, 410-МИО, 410-МП1, 410-МТ1   Факультет нефти и нефтехимии
278
Дисциплина:
Инструментальные методы исследования в химической технологии
Кафедра :
ТООНС
Лектор :
Сафиулина Алия Габделфаязовна
     Группы: 410-МБ, 410-МИ, 410-МИО, 410-МП1, 410-МТ1   Факультет нефти и нефтехимии
279
Дисциплина:
Интенсификация химико-технологических процессов физическими методами воздействия
Кафедра :
ТОТ
Лектор :
Габитов Фаризан Ракибович
     Группы: 510-М18, 510-М20   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 510-М12, 510-М13, 510-М14, 510-М3, 510-М6, 510-М7   Факультет технологии полифункциональных материалов
280
Дисциплина:
Интенсификация химико-технологических процессов физическими методами воздействия
Кафедра :
ТОТ
Лектор :
Габитова Асия Радифовна
     Группы: 520-М12, 520-М1Пр, 520-М3, 520-М4Пр, 520-М5, 520-М8   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 530-М2, 530-М3, 530-М4   Факультет технологии полифункциональных материалов
281
Дисциплина:
Интенсификация химико-технологических процессов физическими методами воздействия
Кафедра :
ТОТ
Лектор :
Кузнецова Ирина Валерьевна
Максудов Рашид Наилевич
     Группы: 430-М21, 430-М22, 430-М23   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 410-МБ, 410-МД, 410-МИ, 410-МИО, 410-МН, 410-МП, 410-МП1, 410-МТ, 410-МТ1, 410-МУ, 410-МЦ   Факультет нефти и нефтехимии
     Группы: 420-M1, 420-M10, 420-M3, 420-M4, 420-M9, 4201-21   Факультет химических технологий
282
     Группы: 510-М18, 510-М20   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 510-М12, 510-М13, 510-М14, 510-М3, 510-М6, 510-М7   Факультет технологии полифункциональных материалов
283
     Группы: 520-М12, 520-М1Пр, 520-М3, 520-М4Пр, 520-М5, 520-М8   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 530-М2, 530-М3, 530-М4   Факультет технологии полифункциональных материалов
284
     Группы: 410-МБ, 410-МД, 410-МИ, 410-МИО, 410-МН, 410-МП, 410-МП1, 410-МТ, 410-МТ1, 410-МУ, 410-МЦ   Факультет нефти и нефтехимии
285
     Группы: 430-М21, 430-М22, 430-М23   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 420-M1, 420-M10, 420-M3, 420-M4, 420-M9   Факультет химических технологий
286
Дисциплина:
Интенсификация химико-технологических процессов физическими методами воздействия
Кафедра :
ТОТ
Лектор :
Габитов Фаризан Ракибович
     Группы: 510-М18, 510-М20   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 510-М12, 510-М13, 510-М14, 510-М3, 510-М6, 510-М7   Факультет технологии полифункциональных материалов
287
     Группы: 520-М12, 520-М1Пр, 520-М3, 520-М4Пр, 520-М5, 520-М8   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 530-М2, 530-М3, 530-М4   Факультет технологии полифункциональных материалов
288
Дисциплина:
Интенсификация химико-технологических процессов физическими методами воздействия
Кафедра :
ТОТ
Лектор :
Кузнецова Ирина Валерьевна
     Группы: 410-МБ, 410-МД, 410-МИ, 410-МИО, 410-МН, 410-МП, 410-МП1, 410-МТ, 410-МТ1, 410-МУ, 410-МЦ   Факультет нефти и нефтехимии
289
Дисциплина:
Интенсификация химико-технологических процессов физическими методами воздействия
Кафедра :
ТОТ
Лектор :
Максудов Рашид Наилевич
     Группы: 430-М21, 430-М22, 430-М23   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 420-M1, 420-M10, 420-M3, 420-M4, 420-M9   Факультет химических технологий
290
     Группы: 430-М21, 430-М22, 430-М23   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 510-М18, 510-М20   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 510-М12, 510-М13, 510-М14, 510-М3, 510-М6, 510-М7   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Группы: 420-M1, 420-M10, 420-M3, 420-M4, 420-M9   Факультет химических технологий
291
     Группы: 520-М12, 520-М1Пр, 520-М3, 520-М4Пр, 520-М5, 520-М8   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 530-М2, 530-М3, 530-М4   Факультет технологии полифункциональных материалов
292
     Группы: 520-М12, 520-М1Пр, 520-М3, 520-М4Пр, 520-М5, 520-М8   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Группы: 530-М2, 530-М3, 530-М4   Факультет технологии полифункциональных материалов
293
Дисциплина:
Интенсификация химико-технологических процессов физическими методами воздействия
Кафедра :
ТОТ
Лектор :
Кузнецова Ирина Валерьевна
     Группы: 410-МБ, 410-МД, 410-МИ, 410-МИО, 410-МН, 410-МП, 410-МП1, 410-МТ, 410-МТ1, 410-МУ, 410-МЦ   Факультет нефти и нефтехимии
294
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ИПМ
Лектор :
Титов Андрей Николаевич
     Группы: 4301-11, 4301-51, 4301-61   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Группы: 4201-21, 4201-32, 4201-51   Факультет химических технологий
295
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
КОиО
Лектор :
Жуковская Татьяна Владимировна
     Группы: 7281-61   Факультет дизайна и программной инженерии
296
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ХК
Лектор :
Анаников Сергей Ваганович
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-31, 2201-51, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
297
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ХК
Лектор :
Кошкина Лариса Юрьевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
298
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ХК
Лектор :
Нуруллина Елена Николаевна
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Группы: 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
299
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ХК
Лектор :
Анаников Сергей Ваганович
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-31, 2201-51, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
300
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ХК
Лектор :
Кошкина Лариса Юрьевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
301
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ХК
Лектор :
Нуруллина Елена Николаевна
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
302
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ХК
Лектор :
Кошкина Лариса Юрьевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22, 6203-11   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51, 6103-31, 6103-41, 6103-51   Факультет пищевых технологий
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
303
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ХК
Лектор :
Нуруллина Елена Николаевна
     Группы: 1201-11   Факультет экологической, технологической и информационной безопасности
     Группы: 1101-51, 1101-61, 1101-71, 1101-74, 1101-81, 1101-84   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
304
Дисциплина:
Информационные технологии
Кафедра :
ХК
Лектор :
Кошкина Лариса Юрьевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
305
Дисциплина:
Информационные технологии в науке и образовании
Кафедра :
ХК
Лектор :
Логинова Ирина Владимировна
     Группы: 620-М1, 620-М51, 620-М6   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
306
Дисциплина:
Информационные технологии в науке и образовании
Кафедра :
ХК
Лектор :
Логинова Ирина Владимировна
     Группы: 620-М1, 620-М51, 620-М6   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
307
Дисциплина:
Информационные технологии в науке и образовании
Кафедра :
ХК
Лектор :
Логинова Ирина Владимировна
     Группы: 620-М1, 620-М51, 620-М6   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 610-М1, 610-М10, 610-М11, 610-М8, 610-М9   Факультет пищевых технологий
308
Дисциплина:
Историко-методологические основы проектирования изделий из композиционных материалов
Кафедра :
КОиО
Лектор :
Никитина Людмила Леонидовна
     Группы: 720-М6   Факультет дизайна и программной инженерии
309
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Иванов Антон Юрьевич
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-31, 2201-51, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 7201-11, 7201-12, 7201-61, 7201-72, 7201-73, 7201-74, 7201-751   Факультет дизайна и программной инженерии
310
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Иванов Антон Юрьевич
     Группы: 220311, 220321   Механический факультет
311
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Коршунова Ольга Николаевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
312
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Поливанов Ярослав Мстиславич
     Группы: 6203-11   Факультет пищевой инженерии
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 6203-51   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6103-31, 6103-41, 6103-51   Факультет пищевых технологий
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 7101-21, 7101-23, 7101-24, 7101-41-2, 7101-41-3, 7103-21, 7103-23, 7103-24, 7103-26, 7103-42   Факультет технологии изделий и сервиса
313
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Салимгареев Максим Владимирович
    История (История России и всеобщая история)  Группы: 4301-21, 4301-22, 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 3201-121, 3201-131, 3201-132, 3201-171, 3201-226, 3201-61, 3201-63, 3201-65, 3201-71, 3201-81   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
     Группы: 3281-121, 3281-221, 3281-223, 3283-221, 3283-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
314
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Суслов Алексей Юрьевич
     Группы: 3101-110, 3101-112, 3101-21, 3101-41, 3101-51, 3101-71   Факультет социотехнических систем
315
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Хамматов Шамиль Сабитуллаевич
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 7293-61С   Факультет дизайна и программной инженерии
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 8101-11, 8101-21, 8101-22, 8101-31, 8101-51, 8103-21, 8103-22, 8103-31, 8103-51   Факультет управления и автоматизации
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
316
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Иванов Антон Юрьевич
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-31, 2201-51, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 7201-11, 7201-12, 7201-61, 7201-72, 7201-73, 7201-74, 7201-751   Факультет дизайна и программной инженерии
317
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Коршунова Ольга Николаевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
318
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Суслов Алексей Юрьевич
     Группы: 3101-110, 3101-112, 3101-21, 3101-41, 3101-51, 3101-71   Факультет социотехнических систем
319
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Иванов Антон Юрьевич
     Группы: 2201-11, 2201-21, 2201-31, 2201-51, 2201-52, 2201-81   Механический факультет
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 7201-11, 7201-12, 7201-61, 7201-72, 7201-73, 7201-74, 7201-751   Факультет дизайна и программной инженерии
320
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Коршунова Ольга Николаевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
321
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Коршунова Ольга Николаевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
322
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Салимгареев Максим Владимирович
    История (История России и всеобщая история)  Группы: 4301-21, 4301-22, 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 3201-121, 3201-131, 3201-132, 3201-171, 3201-226, 3201-61, 3201-63, 3201-65, 3201-71, 3201-81   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
     Группы: 3281-121, 3281-221, 3281-223, 3283-221, 3283-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
323
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Суслов Алексей Юрьевич
     Группы: 3101-110, 3101-112, 3101-21, 3101-41, 3101-51, 3101-71   Факультет социотехнических систем
324
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Хамматов Шамиль Сабитуллаевич
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 7293-61С   Факультет дизайна и программной инженерии
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 8101-11, 8101-21, 8101-22, 8101-31, 8101-51, 8103-21, 8103-22, 8103-31, 8103-51   Факультет управления и автоматизации
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
325
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Коршунова Ольга Николаевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
326
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Хамматов Шамиль Сабитуллаевич
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 7293-61С   Факультет дизайна и программной инженерии
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 8101-11, 8101-21, 8101-22, 8101-31, 8101-51, 8103-21, 8103-22, 8103-31, 8103-51   Факультет управления и автоматизации
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
327
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Салимгареев Максим Владимирович
    История (История России и всеобщая история)  Группы: 4301-21, 4301-22, 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 3201-121, 3201-131, 3201-132, 3201-171, 3201-226, 3201-61, 3201-63, 3201-65, 3201-71, 3201-81   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
328
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Салимгареев Максим Владимирович
    История (История России и всеобщая история)  Группы: 4301-21, 4301-22, 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 3201-121, 3201-131, 3201-132, 3201-171, 3201-226, 3201-61, 3201-63, 3201-65, 3201-71, 3201-81   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
329
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Салимгареев Максим Владимирович
    История (История России и всеобщая история)  Группы: 4301-21, 4301-22, 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 3201-121, 3201-131, 3201-132, 3201-171, 3201-226, 3201-61, 3201-63, 3201-65, 3201-71, 3201-81   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
330
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Коршунова Ольга Николаевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
331
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Салимгареев Максим Владимирович
    История (История России и всеобщая история)  Группы: 4301-21, 4301-22, 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 3201-121, 3201-131, 3201-132, 3201-171, 3201-226, 3201-61, 3201-63, 3201-65, 3201-71, 3201-81   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
332
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Хамматов Шамиль Сабитуллаевич
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 8101-11, 8101-21, 8101-22, 8101-31, 8101-51   Факультет управления и автоматизации
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
333
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Коршунова Ольга Николаевна
     Группы: 6201-11, 6201-12, 6201-22   Факультет пищевой инженерии
     Группы: 6101-11, 6101-21, 6101-31, 6101-41, 6101-51   Факультет пищевых технологий
334
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Салимгареев Максим Владимирович
    История (История России и всеобщая история)  Группы: 4301-21, 4301-22, 4301-31   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 3201-121, 3201-131, 3201-132, 3201-171, 3201-226, 3201-61, 3201-63, 3201-65, 3201-71, 3201-81   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
335
Дисциплина:
История
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Хамматов Шамиль Сабитуллаевич
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 8101-11, 8101-21, 8101-22, 8101-31, 8101-51   Факультет управления и автоматизации
    История (история России, всеобщая история)  Группы: 2301-11, 2301-15, 2301-21, 2301-22, 2301-33, 2301-41, 2301-42, 2301-43   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
336
Дисциплина:
История и теория социальной работы
Кафедра :
СРПП
Лектор :
Бабюх Виталий Антонович
     Группы: 3101-21   Факультет социотехнических систем
337
Дисциплина:
История и теория социологии
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Бурганова Лариса Агдасовна
     Группы: 3291-223, 3291-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
     Группы: 3293-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
338
Дисциплина:
История и теория социологии
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Бурганова Лариса Агдасовна
     Группы: 3291-223, 3291-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
     Группы: 3293-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
339
Дисциплина:
История и теория социологии
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Бурганова Лариса Агдасовна
     Группы: 3291-223, 3291-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
     Группы: 3293-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
340
Дисциплина:
История и теория социологии
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Бурганова Лариса Агдасовна
     Группы: 3291-223, 3291-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
     Группы: 3293-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
341
Дисциплина:
История и теория социологии
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Бурганова Лариса Агдасовна
     Группы: 3291-223, 3291-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
     Группы: 3293-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
342
Дисциплина:
История и теория социологии
Кафедра :
ГУИС
Лектор :
Бурганова Лариса Агдасовна
     Группы: 3291-223, 3291-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
     Группы: 3293-224   Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
343
Дисциплина:
История и философия науки
Кафедра :
ФИН
Лектор :
Чечеткина Ирина Игоревна
     Асп: 13.06.01 ТОТ, 15.06.01 ВТЭУ, 18.06.01 МАХП, 20.06.01 МАХП   Механический факультет
     Асп: 18.06.01 НХС НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»   Технологический факультет НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
     Асп: 29.06.01 Дизайн   Факультет дизайна и программной инженерии
     Асп: 01.06.01 ПНТВМ, 27.06.01 ИСУИР, 29.06.01 ТХНВИ   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Асп: 04.06.01 АХСМК, 04.06.01 ОХ, 04.06.01 ТООНС, 04.06.01 ХТПНГ, 33.06.01 АХСМК   Факультет нефти и нефтехимии
     Асп: 35.06.04 ПИМП   Факультет пищевой инженерии
     Асп: 19.06.01 ТММП, 19.06.01 ХК   Факультет пищевых технологий
     Асп: 18.06.01 ЛиУ, 44.06.01 СРПП   Факультет социотехнических систем
     Асп: 35.06.04 ХТД   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Асп: 05.19.01 МТЛП, 44.06.01 МТЛП   Факультет технологии изделий и сервиса
     Асп: 18.06.01 ТСК   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Асп: 13.06.01 ЭЭ   Факультет управления и автоматизации
     Асп: 04.06.01 НХ, 05.17.07 ТНВМ   Факультет химических технологий
     Асп: 15.06.01 ПДМ, 35.06.04 АрД   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Асп: 03.06.01 ТТХВ, 03.06.01 ХТВМС, 05.17.07 ХТВМС, 18.06.01 ТИПиКМ, 18.06.01 ХТВМС, 33.06.01 ХТОСА   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Асп: 44.06.01 ИПиП   Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей вузов имени академика А.А. Кирсанова
344
Дисциплина:
История и философия науки
Кафедра :
ФИН
Лектор :
Чечеткина Ирина Игоревна
     Асп: 13.06.01 ТОТ, 15.06.01 ВТЭУ, 18.06.01 МАХП, 20.06.01 МАХП   Механический факультет
     Асп: 18.06.01 НХС НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»   Технологический факультет НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
     Асп: 29.06.01 Дизайн   Факультет дизайна и программной инженерии
     Асп: 01.06.01 ПНТВМ, 27.06.01 ИСУИР, 29.06.01 ТХНВИ   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Асп: 04.06.01 АХСМК, 04.06.01 ОХ, 04.06.01 ТООНС, 04.06.01 ХТПНГ, 33.06.01 АХСМК   Факультет нефти и нефтехимии
     Асп: 35.06.04 ПИМП   Факультет пищевой инженерии
     Асп: 19.06.01 ТММП, 19.06.01 ХК   Факультет пищевых технологий
     Асп: 18.06.01 ЛиУ, 44.06.01 СРПП   Факультет социотехнических систем
     Асп: 35.06.04 ХТД   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Асп: 05.19.01 МТЛП, 44.06.01 МТЛП   Факультет технологии изделий и сервиса
     Асп: 18.06.01 ТСК   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Асп: 13.06.01 ЭЭ   Факультет управления и автоматизации
     Асп: 04.06.01 НХ, 05.17.07 ТНВМ   Факультет химических технологий
     Асп: 15.06.01 ПДМ, 35.06.04 АрД   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Асп: 03.06.01 ТТХВ, 03.06.01 ХТВМС, 05.17.07 ХТВМС, 18.06.01 ТИПиКМ, 18.06.01 ХТВМС, 33.06.01 ХТОСА   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Асп: 44.06.01 ИПиП   Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей вузов имени академика А.А. Кирсанова
345
Дисциплина:
История и философия науки
Кафедра :
ФИН
Лектор :
Чечеткина Ирина Игоревна
     Асп: 13.06.01 ТОТ, 15.06.01 ВТЭУ, 18.06.01 МАХП, 20.06.01 МАХП   Механический факультет
     Асп: 18.06.01 НХС НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»   Технологический факультет НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
     Асп: 29.06.01 Дизайн   Факультет дизайна и программной инженерии
     Асп: 01.06.01 ПНТВМ, 27.06.01 ИСУИР, 29.06.01 ТХНВИ   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Асп: 04.06.01 АХСМК, 04.06.01 ОХ, 04.06.01 ТООНС, 04.06.01 ХТПНГ, 33.06.01 АХСМК   Факультет нефти и нефтехимии
     Асп: 35.06.04 ПИМП   Факультет пищевой инженерии
     Асп: 19.06.01 ТММП, 19.06.01 ХК   Факультет пищевых технологий
     Асп: 18.06.01 ЛиУ, 44.06.01 СРПП   Факультет социотехнических систем
     Асп: 35.06.04 ХТД   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Асп: 05.19.01 МТЛП, 44.06.01 МТЛП   Факультет технологии изделий и сервиса
     Асп: 18.06.01 ТСК   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Асп: 13.06.01 ЭЭ   Факультет управления и автоматизации
     Асп: 04.06.01 НХ, 05.17.07 ТНВМ   Факультет химических технологий
     Асп: 15.06.01 ПДМ, 35.06.04 АрД   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Асп: 03.06.01 ТТХВ, 03.06.01 ХТВМС, 05.17.07 ХТВМС, 18.06.01 ХТВМС, 33.06.01 ХТОСА   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Асп: 44.06.01 ИПиП   Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей вузов имени академика А.А. Кирсанова
346
Дисциплина:
История и философия науки
Кафедра :
ФИН
Лектор :
Чечеткина Ирина Игоревна
     Асп: 13.06.01 ТОТ, 15.06.01 ВТЭУ, 18.06.01 МАХП, 20.06.01 МАХП   Механический факультет
     Асп: 18.06.01 НХС НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»   Технологический факультет НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
     Асп: 29.06.01 Дизайн   Факультет дизайна и программной инженерии
     Асп: 01.06.01 ПНТВМ, 27.06.01 ИСУИР, 29.06.01 ТХНВИ   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Асп: 04.06.01 АХСМК, 04.06.01 ОХ, 04.06.01 ТООНС, 04.06.01 ХТПНГ, 33.06.01 АХСМК   Факультет нефти и нефтехимии
     Асп: 35.06.04 ПИМП   Факультет пищевой инженерии
     Асп: 19.06.01 ТММП, 19.06.01 ХК   Факультет пищевых технологий
     Асп: 18.06.01 ЛиУ, 44.06.01 СРПП   Факультет социотехнических систем
     Асп: 35.06.04 ХТД   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Асп: 05.19.01 МТЛП, 44.06.01 МТЛП   Факультет технологии изделий и сервиса
     Асп: 18.06.01 ТСК   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Асп: 13.06.01 ЭЭ   Факультет управления и автоматизации
     Асп: 04.06.01 НХ, 05.17.07 ТНВМ   Факультет химических технологий
     Асп: 15.06.01 ПДМ, 35.06.04 АрД   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Асп: 03.06.01 ТТХВ, 03.06.01 ХТВМС, 05.17.07 ХТВМС, 18.06.01 ТИПиКМ, 18.06.01 ХТВМС, 33.06.01 ХТОСА   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Асп: 44.06.01 ИПиП   Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей вузов имени академика А.А. Кирсанова
347
Дисциплина:
История и философия науки
Кафедра :
ФИН
Лектор :
Чечеткина Ирина Игоревна
     Асп: 13.06.01 ТОТ, 15.06.01 ВТЭУ, 18.06.01 МАХП, 20.06.01 МАХП   Механический факультет
     Асп: 18.06.01 НХС НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»   Технологический факультет НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
     Асп: 29.06.01 Дизайн   Факультет дизайна и программной инженерии
     Асп: 01.06.01 ПНТВМ, 27.06.01 ИСУИР, 29.06.01 ТХНВИ   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Асп: 04.06.01 АХСМК, 04.06.01 ОХ, 04.06.01 ТООНС, 04.06.01 ХТПНГ, 33.06.01 АХСМК   Факультет нефти и нефтехимии
     Асп: 35.06.04 ПИМП   Факультет пищевой инженерии
     Асп: 19.06.01 ТММП, 19.06.01 ХК   Факультет пищевых технологий
     Асп: 18.06.01 ЛиУ, 44.06.01 СРПП   Факультет социотехнических систем
     Асп: 35.06.04 ХТД   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Асп: 05.19.01 МТЛП, 44.06.01 МТЛП   Факультет технологии изделий и сервиса
     Асп: 18.06.01 ТСК   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Асп: 13.06.01 ЭЭ   Факультет управления и автоматизации
     Асп: 04.06.01 НХ, 05.17.07 ТНВМ   Факультет химических технологий
     Асп: 15.06.01 ПДМ, 35.06.04 АрД   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Асп: 03.06.01 ТТХВ, 03.06.01 ХТВМС, 05.17.07 ХТВМС, 18.06.01 ТИПиКМ, 18.06.01 ХТВМС, 33.06.01 ХТОСА   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Асп: 44.06.01 ИПиП   Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей вузов имени академика А.А. Кирсанова
348
Дисциплина:
История и философия науки
Кафедра :
ФИН
Лектор :
Чечеткина Ирина Игоревна
     Асп: 13.06.01 ТОТ, 15.06.01 ВТЭУ, 18.06.01 МАХП, 20.06.01 МАХП   Механический факультет
     Асп: 18.06.01 НХС НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»   Технологический факультет НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
     Асп: 29.06.01 Дизайн   Факультет дизайна и программной инженерии
     Асп: 01.06.01 ПНТВМ, 27.06.01 ИСУИР, 29.06.01 ТХНВИ   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Асп: 04.06.01 АХСМК, 04.06.01 ОХ, 04.06.01 ТООНС, 04.06.01 ХТПНГ, 33.06.01 АХСМК   Факультет нефти и нефтехимии
     Асп: 35.06.04 ПИМП   Факультет пищевой инженерии
     Асп: 19.06.01 ТММП, 19.06.01 ХК   Факультет пищевых технологий
     Асп: 18.06.01 ЛиУ, 44.06.01 СРПП   Факультет социотехнических систем
     Асп: 35.06.04 ХТД   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Асп: 05.19.01 МТЛП, 44.06.01 МТЛП   Факультет технологии изделий и сервиса
     Асп: 18.06.01 ТСК   Факультет технологии полифункциональных материалов
     Асп: 13.06.01 ЭЭ   Факультет управления и автоматизации
     Асп: 04.06.01 НХ, 05.17.07 ТНВМ   Факультет химических технологий
     Асп: 15.06.01 ПДМ, 35.06.04 АрД   Факультет энергомашиностроения и технологического оборудования
     Асп: 03.06.01 ТТХВ, 03.06.01 ХТВМС, 05.17.07 ХТВМС, 18.06.01 ТИПиКМ, 18.06.01 ХТВМС, 33.06.01 ХТОСА   Факультет энергонасыщенных материалов и изделий
     Асп: 44.06.01 ИПиП   Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей вузов имени академика А.А. Кирсанова
349
Дисциплина:
История и философия науки
Кафедра :
ФИН
Лектор :
Чечеткина Ирина Игоревна
     Асп: 13.06.01 ТОТ, 15.06.01 ВТЭУ, 18.06.01 МАХП, 20.06.01 МАХП   Механический факультет
     Асп: 18.06.01 НХС НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»   Технологический факультет НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
     Асп: 29.06.01 Дизайн   Факультет дизайна и программной инженерии
     Асп: 01.06.01 ПНТВМ, 27.06.01 ИСУИР, 29.06.01 ТХНВИ   Факультет наноматериалов и нанотехнологий
     Асп: 04.06.01 АХСМК, 04.06.01 ОХ, 04.06.01 ТООНС, 04.06.01 ХТПНГ, 33.06.01 АХСМК   Факультет нефти и нефтехимии
     Асп: 35.06.04 ПИМП   Факультет пищевой инженерии
     Асп: 19.06.01 ТММП, 19.06.01 ХК   Факультет пищевых технологий
     Асп: 18.06.01 ЛиУ, 44.06.01 СРПП   Факультет социотехнических систем
     Асп: 35.06.04 ХТД   Факультет технологии и переработки пластмасс и композитов
     Асп: 05.19.01 МТЛП, 44.06.01 МТЛП   Факультет технологии изделий и сервиса