Абитуриенту КНИТУ

Уважаемые абитуриенты!
Предлагаем Вашему вниманию рубрику «Профориентационное меню» с мероприятиями, которые проводятся в течение недели. Вы можете посетить или принять участие в любом заинтересовавшем Вас мероприятии, связаться с ответственным, если у Вас возникли вопросы.

Все олимпиады для школьников

газпром газпром2 Олимпиада Национальной технологической инициативы Поволжская межрегиональная олимпиада смарт старт

«Наука без границ»«Нобелевские надежды КНИТУ»«Вперед – в прошлое»золотой наборИнновационный полигон «Татарстан - территория будущего» Конкурс цифровых образовательных ресурсов по химии - 2020 для школьников и учащихся СПО Межрегиональная олимпиада школьников по химии имени академика П.Д. Саркисова Конкурс «Моя интеллектуальная собственность»

Абитуриенты КНИТУ ВКонтакте