Карьерная среда

Уважаемые студенты и выпускники!

ФГБОУ ВО «КНИТУ» взаимодействует с потенциальными работодателями, профильными предприятиями и организациями по вопросам практики,

трудоустройства и развития карьеры для обучающихся и выпускников! На этой странице вы найдёте полезную и актуальную информацию!

Приглашаем предприятия и организации, выступающие в качестве работодателей для студентов и выпускников к сотрудничеству.

О предложениях размещения вакансий, подбору персонала, практики и стажировок просьба писать по адресу trud@kstu.ru

Самые актуальные вакансии, стажировки и проекты для развития карьеры вы можете получать подписавшись на наш телеграмм канал.

Практическая подготовка Актуальные вакансии Электронные площадки Мероприятия и стажировки
для выпускников и студентов
Цифровая