Школа дополнительного профессионального образования “ТехнОлидеР” («ТОР») ФГБОУ ВО “КНИТУ”

Научный руководитель: Овсиенко Любовь Васильевна
тел.+7 9196 264868
E-mail: lvo@kstu.ru/
Директор: Тарасова Екатерина Николаевна
Тел. +7(917) 898-97-54
E-mail: tarasova-katia@yandex.ru

Куратор первого курса школы: Бурылина Галина Григорьевна
тел. +7(937) 777-57-17
E-mail: institutesr@mail.ru
Адрес: 420029, Казань, ул. Попова, 10, Корп. "Г"

Школа дополнительного профессионального образования «ТехнОлидеР» создана в 2018 г., на основании приказа «Об организации элитного технического образования для студентов – высокобалльников».

Цель школы - повышение качества обучения будущих специалистов, подготовка их к успешной работе в инновационной и изобретательской сферах, к участию в разработке и реализации проектов различного уровня сложности, формирование успешной профессиональной карьеры.

Для студентов, прошедших конкурсный отбор в Школу, создаются условия для активного участия в научно-исследовательской работе, в крупных международных и российских олимпиадах, научных конференциях, конкурсах и грантах, экскурсиях на инновационные предприятия; в образовательный процесс школы «Технолидер» привлекаются ведущие эксперты КНИТУ, РТ и РФ. На втором году обучения в Школе студенты-высокобалльники зачисляются на трехгодичную программу профессиональной переподготовки, направленную на формирование компетенций в области управления инновационно-технологическими проектами, по окончании которой студенты получают диплом о профессиональной переподготовке.

В основе обучения - выполнение практикоориентированных проектов: студенты объединяются в команды для работы над поставленными технологическими задачами, под руководством ученых университета. Помимо этого, студенты изучают IT-технологии, иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации. Дополнительно в программу включены учебные модули по проектной деятельности: управление проектами, ТРИЗ, стратегический маркетинг, управление изменениями, управление интеллектуальной собственностью, экономическая оценка проекта, а также тренинги по психологии профессионального успеха и эффективным бизнес-коммуникациям, направленные на формирование умений эффективно взаимодействовать в команде.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Объявление!

Уважаемые слушатели 1 года обучения в школе "Технолидер"! Приглашаем вас 9 декабря в 16.00 в Актовый зал Б-корпуса на занятие  "Продуктивный мозг. Как повысить производительность труда".

Приложение:

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»

>>>>